М РАДИО - это вещание на частоте 103 и 3 FМ на юге Башкирии: Салават, Ишимбай, Мелеуз, их районы и на весь МИР в сети Интернет !

M РАДИО зовёт на субботники!

Этой весной М РАДИО продолжает традицию проведения «Сезона субботников»!

M РАДИО зовёт на субботники!

На протяжении почти двух недель M РАДИО, как истинный борец за чистоту, будет наводить порядок не только на своих территориях, но и призывать всех наших слушателей к тому же.   Весенние субботники – давняя традиция, одна из тех, которую хочется продолжать. 

В течение двух недель  «патруль чистоты» будет оценивать качество убранных помещений и территорий. Бдительные проверяющие от M РАДИО отметят каждого из участников субботника фирменными кружками и дисками  M РАДИО, а особо отличившиеся  станут обладателями  дипломов и   фирменных футболок.

 
Принимайте участие в субботниках М РАДИО, звоните на автоответчик: 8-927-927-103 и 3, оставляйте сообщения и патруль чистоты приедет к вам!!!

- -29 +
ArturoPlamp 05 мая 2017 в 08:24 # Ответить
Стимул Dream Cruises ™ Круизы, 5500 туров по всей Планете 2017! Настя New York +17186370530 skype evg7773
Work from home. TOP 5 projekt 2017.Wellcome!
- -13 +
Claytonduh 06 марта 2017 в 05:30 # Ответить
Узнайте, что частные клиники согласны обслуживать вас практически за копейки
Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание .
Она предполагает, что вы вносите небольшую сумму за то, что посещает врачей весь год бесплатно.
Однако соцопросы показывают, что лишь 6% жителей Санкт-Петербурга знают о ее существовании.
Почему?
Да потому что частным клиникам намного выгодней брать плату за каждое посещение.
А если честный врач попытается рассказать про добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением.
Информация о ДМО уже вызвала много скандалов, после того как информацию об услуге рассекретил один врач.
Его уволили "по собственному желанию", после того, как он посоветовал ДМО своему пациенту.
Самое невероятное, что официальные положения по ДМО находятся в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди.
Как отстоять свои права?
О правилах оказания такой услуги и обязанностях клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание".
Именно обслуживание, а не страхование.

34j5c6h86
- 37 +
Kaylin 18 июня 2016 в 09:09 # Ответить
Your website has to
Your website has to be the elceirontc Swiss army knife for this topic.
- 33 +
gfc pills 08 июня 2016 в 03:28 # Ответить
cpx pills
I'm book-marking and intention be tweeting this to my followers! Important blog and terrific chic and intent plot.|
- -129 +
Resul 08 дек. 2014 в 05:26 # Ответить
Your post has moved
Your post has moved the debate fowrard. Thanks for sharing!
- 103 +
Yancy 18 июня 2016 в 10:46 # Ответить
Thank God! Soeomne w
Thank God! Soeomne with brains speaks!
- -2 +
Conyers 04 февр. 2017 в 05:24 # Ответить
I am so looking forw
I am so looking forward to school being over 7 more days! Will pray for you about the neighbor's response and the family of Anna Kaiterhne.If you would like to play along, I tagged you for a book meme. Check it out on my for No obligation whatsoever. Let me know if you post so I can come and check it out.
- 5 +
Foge 04 февр. 2017 в 05:02 # Ответить
Glad I've finally fo
Glad I've finally found sothiemng I agree with!
- -82 +
Jalen 07 дек. 2014 в 05:08 # Ответить
You're a real deep t
You're a real deep thirken. Thanks for sharing.
- -222 +
Pramod 07 дек. 2014 в 04:38 # Ответить
At last, sooenme who
At last, sooenme who comes to the heart of it all
- -203 +
Steven 06 дек. 2014 в 20:16 # Ответить
Hey, sultbe must be
Hey, sultbe must be your middle name. Great post!
- -105 +
Irina 06 дек. 2014 в 11:17 # Ответить
Hey, sutble must be
Hey, sutble must be your middle name. Great post!
- -20 +
Cinderella 04 февр. 2017 в 05:13 # Ответить
I can't believe you'
I can't believe you're not playing with meaht--t was so helpful.
- -17 +
Tamber 04 февр. 2017 в 04:51 # Ответить
The answer of an ext
The answer of an exterp. Good to hear from you.
- -1 +
Easter 06 марта 2014 в 16:29 # Ответить
QuotesChimp may mana
QuotesChimp may manage the problem of the buying price of policy contract in greater depth through the entire website.
- -14 +
Sharky 03 февр. 2017 в 16:19 # Ответить
Hi Daddy Likey.. I l
Hi Daddy Likey.. I love your blog very much and I justwanted to thank you for adding our linkCouture in the City. Thanks so much for always leaving such nice comments. I haveadded you to our links too. Have a fabulous we.ece!Smoo.hks,Angelique
- 33 +
Deejay 03 февр. 2017 в 16:10 # Ответить
I think other web-si
I think other web-site proprietors should take this web site as an model, very clean and fantastic user friendly style and design, as well as the content. Yo;#r8217u&e an expert in this topic!
- -14 +
Independence 03 февр. 2017 в 14:26 # Ответить
Some BBSes in in the
Some BBSes in in the 80s had modems that were dumb enough that if you put that in a message, they'd disconnect the caller.Not that I did this renettedly/yldeaeaper/opce when I was seven/neves/a BBS kiddie or anything.(...to invoke an even-older tty strikeout system...)
- -79 +
Ajay 06 дек. 2014 в 10:40 # Ответить
Deadly accurate answ
Deadly accurate answer. You've hit the bulylese!